понедельник, 29 сентября 2014 г.

Формула Рукоделия.... или "Формула Счастья" :)

Добрый вечер, мои дорогие!!!

Сегодня я к вам не с новыми работами, а с новыми впечатлениями!!!
Очень хочется поделиться с вами хорошим настроением, солнечными минутками, радостью и счастьем!!! :)
Вы, наверняка, знаете, что на этой неделе проходила выставка "Формула Рукоделия" в Сокольниках. И конечно же я на ней побывала! :) и хочу поделиться с вами не столько увиденным (фотографий у меня не так много, так как от счастья своих покупок, фотографировать я забывала.... но самое интересное покажу :)), а положительными эмоциями!


Выставка прекрасная, атмосфера там действительно творческая и проходит она в одном из самых интересных парков Москвы.


На выставке я провела много времени, потому что там было столько интересного и красивого!! :) и главное всё это можно было купить :))) поэтому мои запасы пополнились еще на два пакета всяких разных красивых штучек :)))) остановиться в покупках было очень сложно - "ну вот эти пуговки мне точно нужны!", "а об этом штампе я давно мечтала!", "ой, эта же ткань очень подойдет для новой шкатулочки", "а это же новая коллекция фишек! беру все!" :))))
Представляете как сложно было уйти с выставки, хорошо что она не круглосуточная :))))

А вот о фишках отдельно расскажу - это фишки Студии Скрапбукинга (Скрапология), я давно их хотела, но все как то не получалось заказать, а тут целый стенд, да еще и новая коллекция! И теперь у меня их целая коллекция! :))) видимо следующие мои работы без фишек не останутся :))
покажу вам некоторые мои покупки, потому что даже не все еще разобрать успела, наслаждаюсь процессом :))


Но самое интересное на выставке было посмотреть новинки, которые представили производители, и очень жаль, что их пока нельзя купить. Так, например, ScrapBerrys представили очаровательную новую коллекцию бумаги - детскую, нежную, романтичную, и зимнюю! При этом они так хороши, что творить из них хотелось сразу, как только я их увидела! :) но доступны они будут к заказу только через 1,5 месяца.... 
Но вам я покажу их уже сейчас :)    


Снято, конечно, не очень хорошо, но это все потому что руки тряслись от счастья и от предвкушения :)))) Но ведь, правда коллекция хороша?

И погода была в эти выходные просто чудесная, поэтому мы с удовольствием после выставки с мужем погуляли по парку Сокольники и покатались на вот таком "смешном" транспортном средстве :))


Вот она - "Формула Счастья" - солнечная погода, любимый муж рядом, прогулка на велосипедах вдвоем, вкусный кофе и десерт, и конечно же два пакета с новыми пуговками, фишками, рамочками, штампами и тканюшечками!!! :)

Счастья вам всем, мои девочки!!!

Рада, что вы у меня в гостях!
Спасибо!


4 комментария:

  1. Ооо....))) Круто-круто))) Я тоже Формулу люблю...))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Поздравляю с пополнением!На такие мероприятия только с валерьянкой))

    ОтветитьУдалить