понедельник, 18 августа 2014 г.

Девичьи секретики.... :)

Добрый день, дорогие мои друзья и гости! :)

Бывает ли у вас такое, что вы видите какую-нибудь штуковину вещь, и понимаете, что жизнь без нее больше не мила, и краски тусклее, и настроение не то... и вы пока точно не знаете зачем она вам нужна, и где вы будете ее использовать, но вам ее нужно срочно и немедленно! :)
Бывает? Или я одна такая сумасшедшая особенная??!! :))))
Так вот, именно такая история была с чипбордом, который вы видите :) я увидела его в интеренет-магазине, и поняла, что это все, что мне сейчас нужно! :)) и считала часы до момента доставки, а воображение рисовало разные композиции с его применением.... :)
И вот это чудо в моих руках, и силуэт девочки оказался таким нежным и милым, что захотелось чего то романтического....

На тот момент я как раз раздумывала над упаковкой подарка для моей любимой подружки. Подарок имел свою "родную" коробочку, поэтому "сооружать" еще одну коробочку мне не хотелось, и родилась идея обложки.

Обложку я сделала плотной, и ее можно в дальнейшем использовать, например, для ежедневника, блокнота, или любимой книги, или девичьего дневника.... :)


Внутри обложка обтянута тканью и по периметру кружевом, фиксирующие атласные ленты позволяют закрепить вертикальный блокнот.
Обложка именная, в рамочке на лицевой стороне имя обладательницы написано серебром (на фото я его затонировала)
Основной фон тоже выбран не случайно, он как бы говорит, что там внутри что то личное, тайное и секретное :) (и спрятано как за каменной стеной). И ключик внутри обложки тоже очень символичен - ключик от женского счастья, одновременно хрупкого и нерушимого...
И мне очень хочется, чтобы обладательница этой обложки, если решит записывать в блокнотик свои "девичьи секретики", то пусть там будут только самые радостные, трогательные и счастливые моменты!!!
Как вы могли уже заметить без бабочек ни одна моя работа (практически) не обходится, а эти еще и сделаны новым ножом :) и конечно же где то обязательно должен быть кристаллик Swarovski - он украшает прическу моей девочки :)

С этой работой я хочу принять участие в конкурсе "Палитра + обязательный элемент" от Зачарованные скрапом.  


Надеюсь, вам мой эксперимент с обложкой понравился :)

Спасибо, что заглянули в гости!
Хорошего всем дня!!!

4 комментария:

  1. Какая прелестная коробочка! Такая милая! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! :) мне очень приятна ваша оценка!

      Удалить
  2. Аккуратно, нежно, празднично и мило.. Отличная работа!! Спасибо от блога Зачарованные скрапом!!

    ОтветитьУдалить