пятница, 4 июля 2014 г.

Мимими.... (или CAS тоже может быть милым)

Добрый вечер, дорогие гости!

Продолжая экспериментировать в стиле clean and simple, я решила принять участие в интереснейшем конкурсе от My-Scrap.Ru - создание детской открытки в стиле CAS с четко прослеживаемой половой принадлежностью - Битва полов "Boys VS Girls". И так как большинство девочек ДК приняли "сторону девочек", то я решила поддержать мальчишек :), а может еще и потому, что три моих замечательных подруги в период май-июнь стали мамочками, и подарили миру трех прекрасных мальчуганов! :) Я за них очень рада, и еще раз спешу поздравить!!!
Поэтому моя открыточка посвящена рождению малыша (поздравление с рождением сыночка) "Привет, малыш!" 


Почему микки маус, спросите вы? Нет, не потому что я фанатка диснеевских мультиков (хотя и это исключать нельзя) :), а потому что эта мышка ассоциируется у меня со счастливым детством, с ожиданием какого то чуда. А после посещения Парижского Диснейленда, один только вид этого мышонка возвращает меня в сказку :) Поэтому именно этот персонаж стал героем моих детских мимимишных открыток :)
И еще фото:


Вот такой милый малыш у меня получился :)
Но и мимо девичьей темы я конечно же не смогла пройти, и Минни заслуженно красуется на своей открыточке :) Она звезда и кокетка, как будто выходит на сцену в лучах софитов, и не может не нравится :)


И открытка конечно же девичья, но не совсем детская :) Она выполнена на день рождения моей подруги ("С Днем Рождения, Красотка!"), и хотя моей девочке уже далеко за тридцать, но как говориться "кто скажет что это не девочка, пусть первым бросит в меня камень" :)))
Поэтому моя Минни поучаствует в борьбе полов и поддержит "команду девочек".



Вот так получается, что в моей борьбе "Boys VS Girls" ничья 1:1. Победила дружба!!! :)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости!



  

3 комментария:

  1. Победила дружба :) Чудесные, веселые такие открыточки.

    Приятно что Вы учавствуете в нашем задании. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Микки Маусы бессмертная детская тема! класс)
    Спасибо, что присоеденились к нашему челенджу. My Scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана! Алина!
    Девочки, спасибо большое за ваши такие приятные комментарии :) My Scrap - замечательный блог, мне нравятся ваши задания, и приятно что Вы даете возможность "показать себя" и вдохновляете нас на новые достижения :)
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить